Минимальная сумма для заказа 490 рублей.интернет-магазин товаров для сада и огорода.
Уже более пяти лет мы успешно развиваемся в интернет-коммерции в разных сферах и знаем как сделать качественный интернет-магазин. Поэтому «7 семян» - это просто и удобно.
Ваше время — наша главная ценность. Наш магазин сделан по принципу личного помощника: у нас Вы легко найдете всё, что нужно (и даже больше) по самым привлекательным ценам. Со своей стороны, мы предоставим Вам оригинальную продукцию всех известных брендов и первоклассный сервис. Все наши товары представлены в удобном каталоге, где легко выбрать необходимое и оформить заказ, который Вы сможете получить в любой точке России в полной сохранности.

Овощи и ягодные культуры
Цветы
Комнатные растения
Мицелий грибов
Семена для проращивания
Огород на подоконнике

Роман Полищук
  • Москва

ольга
Ужасный магазин

Недостатки: 7 семян, Я оставила свой отзыв 2 недели назад. Обещанные 100 рублей на телефон за отзыв на Яндекс Маркете так и не получила, считаю, что вы занимаетесь обманом и таким образом повышаете рейтинг магазина, не выполняя условия своих же рекламных акций.

7 семян

Большое спасибо за обратную связь! Проверьте пожалуйста были ли соблюдены обязательные условия. В брошюре указан пример написания отзыва. Иначе деньги не будут перечислены.

С уважением, 7 семян

Распродажа Скидки Акции Промокоды