Сеть садовых центров предлагают посетителям широкий выбор качественного посадочного материала и сопутствующих материалов для ландшафтного дизайна. В сети садовых центров Принцип Ново можно найти всё, что нужно профессионалу и любителю-садоводу. С целью повышения для клиентов доступности ассортимента продукции и товаров мы запустили проект Интернет-магазина "Принцип Ново" 

Питомник растений, расположенный в городе Пикалево Ленинградской области, специализируется на выращивании многолетних цветочных культур и декоративных кустарников. В питомнике представлен особый ассортимент растений, адаптированных к условиям Северо-Запада на площади более 15 Га.

Хвойные Лиственные Многолетние Плодовые Абрикос Брусника Виноград Вишня и черешня Голубика Груша Жимолость Груша Клубника и земляника Княженика Крыжовник Малина и ежевика Облепиха Рябина Слива и алыча Смородина Яблони Топиарные формы Вьющиеся Питомник и садовый центр в г.Пикалево: ?г. Пикалево, Подлипская, д.27 ☎: 8-921-366-07-03 ✉ почта: pikalevo1@principnovo.ru

  • Ленинградская область
    г. Санкт-Петербург
    Выборгское шоссе д. 365

Распродажа Скидки Акции Промокоды