4

Питомник роз расположен у северного подножия Северо-Кавказского горного хребта,  рядом с городом Белореченск.На сегодняшний день питомник располагает коллекцией более 1200 сортов, адаптированных к условиям разнообразных климатических зон России. Розы привиты на зимостойкий шиповник, саженцы 2-хлетние, поставка производится ОКС(открытая корневая система), корневая система упакована во влажный торф и плёнку.

Отправка заказов: южные регионы - с 1 марта по 10 марта центральные регионы - с 10 марта по 20 марта северные регионы - с 20 марта по 1 апреля

Английские
Грандифлора
Гибриды Гультемии Персидской
Гибриды мускусные
Миниатюрные
Почвопокровные
Плетистые
Спрей
Старинные
Флорибунда
Чайно-гибридные
Японские
Шрабы

Олег Сергеевич Радионов
  • Краснодарский край
    Белореченск

Заказывали розы из "Розомании" весной 2020. Саженцы пришли очень хорошие. Только для Сибири слишком ранние сроки поставки - выслали 12 марта. Пришлось сажать в горшки до высадки в сад. Летом все прижились, цвели и соответствуют сорту. Так что впечатление от питомника осталось положительным.

Дождитесь весны:хорошо, если не будет пересорта, этим Розомания грешит сильно. Я у них ничего больше не заказываю и никому не советую:1. Пересорт, 2.низкое качество3. Хамство в ответ на законные претензии, 4. Отсутствие качественной обратной связи(только эл.почта, телефонов не дают)Советую питомники Элит и Нью Джерси

Заказывали розы из "Розомании" весной 2020. Саженцы пришли очень хорошие. Только для Сибири слишком ранние сроки поставки - выслали 12 марта. Пришлось сажать в горшки до высадки в сад. Летом все прижились, цвели и соответствуют сорту. Так что впечатление от питомника осталось положительным.

Я покупала розы и клематесы в этом питомнике . Делала предоплату , но мне сразу все сообщили , что высылать будут осенью . В сентябре пришла посылка , все хорошего качества , корневая хорошая и кустики все хорошие . Покупалось все для мамы . Розы сейчас цветут , одна еще не цветет , клематес один пока цветет . Пересорта нет , все соответствует описанию . Я довольна этим питомником . Если еще буду заказывать , то у них . Потому что надежно все без обмана.

1

Очень не устраивает отношение к заказчикам. Контакты отсутствуют, на сообщение не отвечают. Оплаченный заказ в л.к. несколько дней со статусом -неоплачен.И выяснить это невозможно. Одна нервотрёпка.Разочарована . Не советую. Так по скотски относиться к людям нельзя.

Распродажа Скидки Акции Промокоды

Детские трусики:1. Трусы детские для девочек подростков

Детские трусики:

1. Трусы детские для девочек подростковые набор 5 штук Хлопковая Нежность
https://wildberries.ru/catalog/169510369/detail.aspx
2. Набор трусов
https://wildberries.ru/catalog/94658299/detail.aspx
3. Трусы детские набор 4 шт Chick Kidz
https://wildberries.ru/catalog/195558370/detail.aspx
4. Детские трусы боксеры набор 5 штук BuuBaa
https://wildberries.ru/catalog/110324767/detail.aspx
5. Трусы EccoTim
https://wildberries.ru/catalog/199442472/detail.aspx
6. Трусы детские для девочки 5 шт. набор Le-Sajunior
https://wildberries.ru/catalog/170364274/detail.aspx
7. Набор трусов MR KIDS
https://wildberries.ru/catalog/180748316/detail.aspx
8. Трусы LZ.REDOOR
https://wildberries.ru/catalog/154750037/detail.aspx
9. Набор Трусы 3 штуки Фабрика Бамбук
https://wildberries.ru/catalog/34025077/detail.aspx