Питомник

Питомник растений Никитенко Сергея помогает Вам преобразить свой сад в живописное место, где можно любоваться растениями, заботливо выращенными у нас, и лакомиться их плодами.

Мы производим и доставляем стойкие, укорененные в местном климате, саженцы плодово-ягодных, хвойных и декоративных культур с 1991 года. Опираемся на опыт и технологии питомников Германии и Чехии, применяем свои умения к отечественным деревьям и кустарникам, что помогает всем саженцам отлично укореняться в глинистой почве Подмосковья.

В Питомнике Никитенко сеянцы или укорененные черенки растений подвергаются многократной пересадке по мере их роста. Эти пересадки способствуют тому, что основная масса активных корней располагается компактно, что обеспечивает высокую приживаемость растений при посадке.Чтобы увеличить сроки возможных посадок деревьев и кустарников, наш питомник производит саженцы и с закрытой корневой системой, выращенные в пластиковых контейнерах. Их можно высаживать в грунт в течение всего лета при условии полива.

Сергей Никитенко
  • Московская область
    Егорьевский р-н,
    д.Ефремовская 48A

Распродажа Скидки Акции Промокоды